Clausthaler Grapefruit, светлое безалкогольное пиво, стекло 0,33л

Clausthaler
"Clausthaler" Grapefruit — солнечный, привлекательный, освежающий напиток, со вкусом грейпфрута. Он сочетает в себе фирменный хмелевой вкус лагера "Clausthaler" с яркими и пикантными цитрусовыми оттенками. "Клаусталер" Грейпфрут лучше всего пить охлажденным в жаркий летний день.

Пиво яркого солнечно-золотистого цвета. Освежающий аромат пива наполнен яркими оттенками грейпфрута. Вкус пива — легкий, свежий, цитрусовый, с тонкими хмелевыми нюансами. Пиво прекрасно в качестве самостоятельного напитка, а также в сочетании с легкими закусками и сырами.

Пиво "Клаусталер" выпускается немецкой пивоварней Binding-Brauerei во Франкфурте на Майне с 1979 года. За короткое время марке "Клаусталер" удалось не просто выйти в передовые, но и поднять на высокий уровень саму категорию "безалкогольного пива". "Клаусталер" производится в строгом соответствии с немецким законом о чистоте пива, из высококачественных ингредиентов, с использованием новых технологий, основанных на результатах длительных многочисленных испытаний, и проходит более 100 тысяч контролей качества в год. Что касается технологии, то она хранится в строжайшем секрете, известно только, что алкоголь не удаляется из сваренного обычным способом пива, а вообще не возникает при варке пива.

Производитель: Binding, Германия.

Страна: Германия

Алк.%: 0,5

Категория: светлое

Стиль: Лагер

Бренд: Clausthaler

Тара: стекло

Ёмкость, л: 0,33

Откуда: импорт

Производство: традиционное

Плотность, %: 12